6:04 am - Thursday April 24, 2014 | Versi Beta 0.5

Daftar Alamat E-Mail SKPD

INSTANSIE-MAIL
BUPATIbupati@maroskab.go.id
1Kepegawaianbupati.peg@maroskab.go.id
2Keuanganbupati.keu@maroskab.go.id
3Databupati.data@maroskab.go.id
WAKIL BUPATIwabup@maroskab.go.id
SEKRETARIAT DAERAHsekda@maroskab.go.id
ASISTEN1Asisten Pemerintahanasisten1@maroskab.go.id
2Asisten Ekonomi Pembangunan dan Pemberdayaan Perempuanasisten2@maroskab.go.id
3Asisten Administrasi Umumasisten3@maroskab.go.id
Sekretariat DPRDsekwan@maroskab.go.id
Sekretariat KORPRIsekropri@maroskab.go.id
Rumah Sakit Umum Salewangangrsusalewangang@maroskab.go.id
Satuan Polisi Pamong Praja dan Linmassatpp@maroskab.go.id
Inspektorat Kabupateninspektorat@maroskab.go.id
Dewan Perwakilan Rakyat Daerahdprd@maroskab.go.id
BADAN1Badan Kepegawaian Dan Diklat Daerahbkdd@maroskab.go.id
2Badan Perencanaan Pembangunan Daerahbappeda@maroskab.go.id
3Badan Pengelolaan Keuangan Daerahbankeuda@maroskab.go.id
4Badan Lingkungan Hidup,Kebersihan Dan Pertamananhidupbersih@maroskab.go.id
5Badan Penanggulangan Bencana Daerahbpbd@maroskab.go.id
6Badan Kependudukan Dan Keluarga Berencanabkkb@maroskab.go.id
7Badan Pelaksana Penyuluhan Dan Ketahanan Panganbppkp@maroskab.go.id
8Badan Pemberdayaan Masyarakat, Pemdesa Dan Kelurahanbpmpdk@maroskab.go.id
9Badan Kesatuan Bangsa dan Politikbkppm@maroskab.go.id
DINAS1Dinas Pencatatan Sipil Dan Administrasi Kependudukandiskcs@maroskab.go.id
2Dinas Pendapatan Daerahdispenda@maroskab.go.id
3Dinas Perikanan,Peternakan Dan Kelautandispkp@maroskab.go.id
4Dinas Pemuda, Olahraga Dan Senidispos@maroskab.go.id
5Dinas Koperasi, Perindustrian Dan Perdagangandiskoperindag@maroskab.go.id
6Dinas Kesehatandinkes@maroskab.go.id
7Dinas Kebudayaan Dan Pariwisatadisbudpar@maroskab.go.id
8Dinas Pertaniandispertan@maroskab.go.id
9Dinas Kehutanan Dan Perkebunandishutkeb@maroskab.go.id
10Dinas Pekerjaan Umumdispu@maroskab.go.id
11Dinas Pendidikandispen@maroskab.go.id
12Dinas Perhubungandishub@maroskab.go.id
13Dinas Pertambangan Dan Energidistamben@maroskab.go.id
14Dinas Tata Ruang Dan Perumahandistarum@maroskab.go.id
15Dinas Sosial Tenaga Kerja dan Transmigrasidisostrans@maroskab.go.id
KANTOR1Kantor Pelayanan Terpadu Satu Pintu Dan Penanaman Modalkppsppm@maroskab.go.id
2Kantor Komunikasi dan Informasikominfo@maroskab.go.id
3Kantor Perpustakaan Dan Arsip Daerahkapusrip@maroskab.go.id
KECAMATAN1Kecamatan Maros Barukec_marosbaru@maroskab.go.id
2Kecamatan Mandaikec_mandai@maroskab.go.id
3Kecamatan Bantimurungkec_bantimurung@maroskab.go.id
4Kecamatan Cambakec_camba@maroskab.go.id
5Kecamatan mallawakec_mallawa@maroskab.go.id
6Kecamatan Tanralilikec_tanralili@maroskab.go.id
7Kecamatan BontoaKec_bontoa@maroskab.go.id
8Kecamatan Turikalekec_turikale@maroskab.go.id
9Kecamatan marusukec_marusu@maroskab.go.id
10Kecamatan Laukec_lau@maroskab.go.id
11Kecamatan Cenranakec_cenrana@maroskab.go.id
12Kecamatan MoncongLoekec_moncongloe@maroskab.go.id
13Kecamatan Tompo Bulukec_tompobulu@maroskab.go.id
14Kecamatan Simbangkec_simbang@maroskab.go.id
KELURAHAN1Kelurahan Pettuadaekel_pettuadae@maroskab.go.id
2Kelurahan Taroadakel_taroada@maroskab.go.id
3Kelurahan Turikalekel_turikale@maroskab.go.id
4Kelurahan Rayakel_raya@maroskab.go.id
5Kelurahan Baju Bodoakel_bajubodoa@maroskab.go.id
6Kelurahan Soreangkel_soreang@maroskab.go.id
7Kelurahan Borongkel_borong@maroskab.go.id
8Kelurahan Allepoleakel_allepolea@maroskab.go.id
9Kelurahan Sabilakel_sabila@maroskab.go.id
10Kelurahan Mattiro Decengkel_mattirodeceng@maroskab.go.id
11Kelurahan Baji Pamaikel_bajipamai@maroskab.go.id
12Kelurahan Boribellayakel_boribellaya@maroskab.go.id
13Kelurahan Maccini Bajikel_maccinibaji@maroskab.go.id
14Kelurahan Leang-Leangkel_leangleang@maroskab.go.id
15Kelurahan Kalabbirangkel_kalabbirang@maroskab.go.id
16Kelurahan Hasanuddinkel_hasanuddin@maroskab.go.id
17Kelurahan Bontoakel_bontoamandai@maroskab.go.id
18Kelurahan Adatongengkel_adatongeng@maroskab.go.id
19Kelurahan Alliritengaekel_alliritengae@maroskab.go.id
20Kelurahan Palantikangkel_pallantikang@maroskab.go.id
21Kelurahan Cempanigakel_cempaniga@maroskab.go.id
22Kelurahan Mario Pulanakel_mariopulana@maroskab.go.id
23Kelurahan Bontoakel_bontoa@maroskab.go.id